您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

关于贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂

来信人:
王先生
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201803050001
写信时间:
2018-03-05 15:11:37
内容:

尊敬的领导: 您好!本人系美国一企业代表,有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策,请问应在哪一政府网站或联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:xinyii1228@163.com. 谢谢! Mark Wang (王先生)

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-03-16 16:11:41
回复内容:
王先生网友: 你好!你在县长信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 自2015年10月巴中市威澳环保发电有限公司建成后,我县县城和乡镇的生活垃圾全部运往该焚烧发电厂进行处理,故我县目前暂不需要修建垃圾回收处理厂。 平昌县城镇管理局 2018年3月15日
江西时时彩开奖公式 江西时时彩奖金对照表 黑龙江时时彩一天几期 澳门皇冠时时彩平台 时时彩现场直播开奖网 北京时时彩开奖结果
时时彩官方开奖直播 黑龙江时时彩官网投注上全狐网 黑龙江时时彩购彩平台 黑龙江时时彩官网开奖号码 鑫汇国际时时彩平台 黑龙江时时彩多少期
新疆时时彩彩经网 重庆时时彩有视频直播 时时彩龙虎是什么意思 naliyou黑龙江时时彩 黑龙江22选5开奖结果 黑龙江时时彩11选5开奖结果
注册送彩金98元体验金 重庆时时彩截止时间 香港现场直播开奖记录 时时彩挂机软件手机版 时时彩平台出租phpcc 重庆老时时彩开奖结果