您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

关于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂

来信人:
王先生
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201803050002
写信时间:
2018-03-05 15:14:06
内容:

尊敬的领导: 您好!本人系美国一企业代表,有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策,请问应在哪一政府网站或联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:xinyii1228@163.com. 谢谢! Mark Wang (王先生)

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-03-16 16:12:09
回复内容:
王先生网友: 你好!你在县长信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 自2015年10月巴中市威澳环保发电有限公司建成后,我县县城和乡镇的生活垃圾全部运往该焚烧发电厂进行处理,故我县目前暂不需要修建垃圾回收处理厂。 平昌县城镇管理局 2018年3月15日
黑龙江时时彩官网平台 时时彩稳赚方法 时时彩平台发布网 江西时时彩技巧 黑龙江时时彩走势淘宝彩票 买时时彩的技巧
时时彩后二稳赚技巧 时时彩后一玩法介绍 黑龙江时时彩计划群稳赚 时时彩彩票骗局大揭密 时时彩后一出号规律 重庆时时彩龙虎和
牛牛游戏规则 黑龙江时时彩彩经网 重庆时时彩三星组选 黄金时时彩全能王 时时彩奇偶规律后二 黑龙江时时彩开户奖号码
时时彩组六走势 重庆时时彩平台刷钱 内蒙古时时彩预测 拉菲娱乐 海南时时彩开奖记录 内蒙古时时彩体彩11选5开奖结果走势图