您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

住房补贴

来信人:
王新彩
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201803130004
写信时间:
2018-03-13 17:20:52
内容:

我于2016年10月,在上江壹号买的房子,买房子时,就说有房屋补贴。在2016年11月由上江壹号售楼中心通知我们办理房屋补贴。我们按要求办理好所有资料于11月中旬上交上江壹号售楼中心。时间已经过去1年多啦,一直没有收到补贴。多次咨询未果,烦请相关单位帮我查询一下,谢谢!

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-03-23 15:05:15
回复内容:
王新彩网友: 你好!你在书记信箱里留言收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你的申请购房补贴的资料合法有效,编号:0203,补贴款已发放到提供的银行账户,卡号:79460110000297428,请到银行查询 感谢你对县房管局的理解和支持,祝你生活愉快。 平昌县房管局 2018年3月23日
江西时时彩定位胆稳赚 江西时时彩开奖遗漏 重庆时时彩规则 今天内蒙古时时彩快三 黑龙江时时彩直播开奖记录 老黑龙江时时彩东森走势图表
黑龙江时时彩开奖查询彩票控 网易时时彩杀号专家 彩博士时时彩计划软件 黑龙江时时彩直播开奖记录 重庆时时彩龙虎走试图 黑龙江时时彩历史开奖结果查询结果
重庆时时彩遗漏统数据 时时彩总和大小走势图 时时彩趋势 重庆时时彩大小走势图 黑龙江时时彩快乐十分开奖结果查询 重庆时时彩视频直播
重庆时时彩龙虎走试图 时时彩登陆网址 江西时时彩彩票软件破解网 内蒙时时彩开奖号码 黑龙江时时彩走势图开奖 时时彩一条龙